Наше взаимодействие с клиентами.

     1. Обсуждение проекта

     Итак, в самом начале, Вы можете позвонить нам на бесплатный номер 8 800 250-35-15 и обсудить любые вопросы с менеджером , либо написать письмо на эл. почту dacha-zakaz@yandex.ru, в котором указываете желаемую планировку своего будущего дома. Не важно, начерчен ли план от руки, или вы взяли его с нашего сайта или стороннего ресурса. Далее, после рассмотрения проекта, уточняем цену, определяем параметры будущего дома, а так же его комплектацию и местоположение.

     2. Заключение договора, подготовка к строительству

     Специалист по работе с клиентами составляет договор, в котором максимально учитываются ваши пожелания. После этого договор отправляем вам для согласования. После утверждения договора на производственной базе начинается комплектование материалов, которое может занять от одного до пяти дней. После окончания комплектовки бригада строителей и материалы направляются на объект. Наша производственная база находится в городе Пестово Новгородской области. Доставка осуществляется с помощью современной техники и предоставляется бесплатно, в пределах 450 километров от производства. Если необходимо доставить материалы в более дальние регионы, то каждый последующий километр будет стоить 75 рублей.

     3. Строительство, сдача объекта, оплата

По завозу строительного материала подписывается вышеупомянутый договор. После этого строители приступают к разгрузке материала на объекте. Вы оплачиваете сумму в размере 70% от стоимости дома (бани) за доставленный материал, включая доставку. Строительная бригада начинает возведение объекта. Вы можете вносить коррективы в процессе возведения (расположение стен, окон и дверей) по согласованию с бригадиром.

После того, как строительство завершено, вы оплачиваете оставшиеся 30% суммы.

Бесплатная консультация специалиста

Оставтьте свой номер телефона и наш специалист ответит на все ваши вопросы

Нажимая на кнопку Перезвоните мне, я даю согласие на обработку моих персональных данных

Работаем
с материнским
капиталом

Подробнее